Приветствуем всех!Цифровое образование представляет

Блог «Цифровое образование» объединяет всех, кому интересны проблемы внедрения электронных образовательных ресурсов и современных информационных технологий в учебный процесс.

Он объединяет читателей и авторов сетевых электронных журналов:

А также портал «Цифровое образование» http://digital-edu.ru/

 Welcome to ValueHost BlogServer. This is your first post. Edit or delete it, then start blogging!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Приветствуем всех!Цифровое образование представляет

  1. YanaSobol говорит:

    Какая тема интересная :) . Если судить по моему семилетнему сыну – цифровое образование актуально до необходимости. Если не компьютер, он бы и читать бы до сих пор не научился, а так читает лет четырех. А в компе лучше меня разбирается :)

  2. katerina говорит:

    Это здорово! Молодцы! Тут главное с умом к этому относиться, рассматривая компьютер как инструмент для работы а не игрушку для развлечения, тогда все пойдет на пользу. А вообще дети осваивают информационные технологии с такой скоростью, что взрослые зачастую просто не успевают за ними. А контроль, или скорее всего возможность направить их энергию в нужное русло, просто необходим :) Для этого и нужно образование, простое, цифровое, дистанционное и прочее. Да и просто иногда хватает некоторых положительных примеров, может быть из собственного опыта, может из чужого, чтобы заинтересовать ребенка. Мой сын тоже за компом с 3 лет, Перволого, затем создание озвучивание флеш-мультиков, сейчас вот сайт нашей собаке сделал http://samoed.biz/
    Средний рисует вовсю уже, ему три, а младшему полгода, но мы уже тоже с интересом взираем в сторону компьютера :)